г. Чита GMT+9
Информация

Обработка звонков, чата и почты только в рабочее время! GTM+9, наше время тикает в шапке сайта!

Поиск
Новинки нашего магазина

Проблемы при регистрации или авторизации

Уважаемые покупатели, у нас сейчас временные проблемы с регистраций или авторизацией, проблемы еще не устранены, но над ошибкой работают.

Мы очень стараемся чтобы наш сайт был максимально удобным в поиске нужного товара. Если что-то не получается заказать напишите нам письмо в котором укажите Ваше ФИО, адрес доставки, и коды товаров которые Вы выбрали, и мы Вам ответим в течении дня.

Спасибо за понимание.

P.S. Сроки перенеслись, но работы по исправлениям ведутся...


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Последние Статьи
Ограничения доставки
Уважаемые покупатели в нашем городе большие очереди за бензином, стоять приходится от 10 до 20 часов, в связи с этим со 30.06.2026 ограничиваются дост..
24
Обработка заказов
Уважаемые покупатели! Я очень сожалею, что не нашлось времени для обработки Ваших заказов. По всем необработанным заказам сохраняется резерв и цена! ..
200
Требуется менеджер по интернет-заказам
Для обработки интернет-заказов требуется работник Обучение обязательно. Требуется: Открыть заказ в 1С, посмотреть ячейку товара Взять товар со с..
714
Режим работы магазина
Уважаемые покупатели, приносим Вам свои извинения! В ввиду отсутствия продавца, мы меняем режим работы магазина. Это необходимая мера нужна чт..
778