г. Чита GMT+9
Информация

Обработка звонков, чата и почты только в рабочее время! GTM+9, наше время тикает в шапке сайта!

Поиск

Процессор AMD Sempron 2600+ 1.8 ГГц Socket A (462), Thoroughbred (Model 8), TDP 62W, Б/У

Код товара: FR-00007306
Гарантия (мес): 0
Ячейка: BE205
60р.

    В наличии 1 ШТ

Доставка и оплата
Промокод FREESHIPP

Промокод FREESHIPP

Бесплатная доставка

Гарантия от 30 дней

Гарантия от 30 дней

Гарантия действует с момента получения товара (без дороги)

АВИА доставка 3-5 дней

АВИА доставка 3-5 дней

Легкие товары весом до 400 гр. в города России

5 способов оплаты

5 способов оплаты

Наличными, картой, переводом, по QR-коду, на р/с (без НДС)

Процессор AMD Sempron 2600+ 1.8 ГГц Socket A (462), Thoroughbred (Model 8), TDP 62W, Б/У


Интегрированная графика Нет
Количество потоков 1
Кэш L2 256 Кб
Мощность (TDP) 62W
Семейство Sempron Mobile
Тактовая частота 1800 MHz
Техпроцесс 0.13 nm

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Процессор, AMD, Sempron, 2600+, 1.8, ГГц, Socket, (462), Thoroughbred, (Model, TDP, 62W, Б/У, SDA2600DUT3D, FR-00007306

Неточность или ошибка в описании товара?

Уважаемые покупатели, если Вы обнаружили неточность описания или у вас возникли вопросы по какому-то товару, можно задать вопрос прямо в чат на сайте, на который мы ответим в течении 1-5 минут, если ошибка в описании мы оперативно исправим.

Задавая вопрос в чат учитывайте местное время! Местное время у нас в шапке сайта. Мы отвечаем только в рабочее время, если вопрос поступил позже, мы ответим на следующий день. Когда задаете вопрос про товар, либо укажите код товара либо ссылку на страничку, т.к. чат не позволяет видеть нам с какой странички сайта Вы нам пишите.

Перед оплатой заказа, если есть вопросы задавайте сразу, комплектацию, внешний вид и прочее, разъемы какие, все проверяйте. Фото на сайте либо 100% как на складе либо сделаны с товара, все фотографии товара Б/У сделаны у нас в студии.