г. Чита GMT+9
Информация

Обработка звонков, чата и почты только в рабочее время! GTM+9, наше время тикает в шапке сайта!

Поиск

Телевизор Dexp H39F8000Q/W

c 1 ноября работаем по субботам

Магазин и сервисный центр по адресу г. Чита, ул. Фрунзе 3 работает с 10 до 18:00, ждем Вас, также работает чат Max, Whatsapp, Telegram

Производитель: DEXP
Код товара: FR-00165749
Гарантия (мес): 0
Ячейка:
0р.

    ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ

Доставка и оплата
Промокод FREESHIPP

Промокод FREESHIPP

Бесплатная доставка

Гарантия от 30 дней

Гарантия от 30 дней

Гарантия действует с момента получения товара (без дороги)

АВИА доставка 3-5 дней

АВИА доставка 3-5 дней

Легкие товары весом до 400 гр. в города России

5 способов оплаты

5 способов оплаты

Наличными, картой, переводом, по QR-коду, на р/с (без НДС)

Телевизор Dexp H39F8000Q/W, 2020, 39" (99 см), 1366x768 60 Гц, подсветка Direct LED, DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2, Smart TV Яндекс, Поддержка Wi-Fi TV


#SERVICE_INFO Panel: LC390TU1A LED: CC02385D671V10 (7LED на ленте, 3 ленты 3V)
Smart TV Да
Год выпуска модели 2020
Диагональ 39" (99 см)
Модель H39F8000Q/W
Операционная система Яндекс
Поддержка CI Да
Поддержка Wi-Fi TV Да
Разрешение 1366x768
Разъем Ethernet (RJ-45) Да
Тип подсветки Direct LED
Тип телевизора LCD
Тюнер DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Частота обновления экрана 60 Гц

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Телевизор Dexp H39F8000Q/W, H39F7000Q/W, , FR-00165749

Неточность или ошибка в описании товара?

Уважаемые покупатели, если Вы обнаружили неточность описания или у вас возникли вопросы по какому-то товару, можно задать вопрос прямо в чат на сайте, на который мы ответим в течении 1-5 минут, если ошибка в описании мы оперативно исправим.

Задавая вопрос в чат учитывайте местное время! Местное время у нас в шапке сайта. Мы отвечаем только в рабочее время, если вопрос поступил позже, мы ответим на следующий день. Когда задаете вопрос про товар, либо укажите код товара либо ссылку на страничку, т.к. чат не позволяет видеть нам с какой странички сайта Вы нам пишите.

Перед оплатой заказа, если есть вопросы задавайте сразу, комплектацию, внешний вид и прочее, разъемы какие, все проверяйте. Фото на сайте либо 100% как на складе либо сделаны с товара, все фотографии товара Б/У сделаны у нас в студии.

Недавно просмотренные