г. Чита GMT+9

Беспроводное ЗУ Defender Baseus UFO Desktop, 5В - 9В / 1.67А, Qi белый

Производитель: Defender
Код товара: FR-00104795
Нашли дешевле?
700р.

  • Наличие: В наличии 1

Беспроводное зарядное устройство Defender Baseus UFO Desktop [BSWC-07], вход 5В / 2А, выход 5В - 9В / 1.67А, поддержка быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0, стандарт беспроводной связи Qi, цвет белый


Беспроводное зарядное устройство для телефона Baseus UFO с эффектным дизайном в виде летающей тарелки – это простой и удобный способ заряжать телефон. Зарядка легкая и компактная. Выглядит стильно и украсит любой интерьер. Поддержка технологии QI поможет быстро подзарядить гаджет. Baseus UFO Desktop Wireless Charger обладает компактным, стильным дизайном, благодаря чему зарядное устройство можно расположить в любом удобном месте. Продуманная конструкция позволяет равномерно выводить тепло, делая зарядку безопасной как для телефона, так и для зарядного устройства. Если на смартфоне имеется чехол, толщина которого не превышает 6 мм, то нет необходимости его снимать. Baseus UFO Desktop Wireless Charger использует для зарядки технологию QI, что дает возможность заряжать большое количество смартфонов. Устройство гарантирует быструю зарядку гаджетов благодаря исходящей силе тока в 1 А. Для работы данная модель использует разъем USB. Особенности: Качественные компоненты зарядки Стильный дизайн Технология QI Универсальность Быстрая зарядка устройств
Быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 2.0
Входные разъемы Micro-USB
Выходные параметры 5В / 2А
Дополнительные функции Индикатор подключения
Интерфейс беспроводной связи Qi
Максимальная мощность 5 Вт (макс. 10 Вт)
Рабочая частота 100-210 кГц

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Беспроводное, Defender, Baseus, UFO, Desktop, 1.67А, белый, BSWC-07, FR-00104795

Неточность или ошибка в описании товара?

Уважаемые покупатели, если Вы обнаружили неточность описания или у вас возникли вопросы по какому-то товару, можно задать вопрос прямо в чат на сайте, на который мы ответим в течении 1-5 минут, если ошибка в описании мы оперативно исправим.

Задавая вопрос в чат учитывайте местное время! Местное время у нас в шапке сайта. Мы отвечаем только в рабочее время, если вопрос поступил позже, мы ответим на следующий день. Когда задаете вопрос про товар, либо укажите код товара либо ссылку на страничку, т.к. чат не позволяет видеть нам с какой странички сайта Вы нам пишите.

Перед оплатой заказа, если есть вопросы задавайте сразу, комплектацию, внешний вид и прочее, разъемы какие, все проверяйте. Фото на сайте либо 100% как на складе либо сделаны с товара, все фотографии товара Б/У сделаны у нас в студии.