г. Чита GMT+9

Телевизор Philips 32PFL6605H 32" (81 см)

Код товара: FR-00104516
Нашли дешевле?
6500р.

  • Наличие: НЕТ В НАЛИЧИИ 0

Телевизор ЖК-телевизор Philips 32PFL6605H 32" (81 см), тюнер DVB-C/T, разрешение экрана 1920x1080


В этом телевизоре самая совершенная светодиодная технология сочетается с привлекательным минималистичным дизайном и потрясающим качеством изображения, а также у этой модели минимальное энергопотребление в своей категории. Кроме того, светодиодная технология исключает использование вредных материалов. Светодиодная подсветка обеспечивает низкое энергопотребление, высокую яркость и контрастность изображения, четкость и насыщенные цвета.

100Hz LCD, время отклика 2 мс для отличной четкости движения
100Hz LCD обеспечивает невероятную четкость изображения. Установка двойной частоты кадров увеличивает четкость при воспроизведении движения более чем в 2 раза по сравнению с обычным ЖК-дисплеем, обеспечивая в результате время отклика 2 миллисекунды. Теперь вы можете наслаждаться четким изображением даже при быстром движении на экране.

Ощутите мощность звучания музыки и погрузитесь в атмосферу кино. Мощные 20-ваттные усилители (среднекв. мощность 2х10 Вт) создают реалистичную звуковую панораму. Технология Incredible Surround позволяет ощутить объемный звук с большей глубиной и широкой панорамой в дополнение к реалистичному изображению.

Технология Pixel Precise HD создана на основе отмеченной наградами технологии Pixel Plus. Поддержка 4 триллионов цветов обеспечивает новый уровень качества изображения. Благодаря технологии Super Resolution, Pixel Precise HD обеспечивает высочайшее качество изображения при просмотре видео из Интернета или фильмов Blu-ray.
Диагональ 32" (81 см)
Мощность звука 20W (2 х 10W)
Поддержка CI true
Прогрессивная развертка true
Разрешение 1920x1080 (FHD)
Тип подсветки Edge LED
Тип телевизора LCD
Тюнер C/T
Формат экрана 16:9
Частота обновления экрана 100 Гц

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Телевизор, Philips, 32PFL6605H, 32", (81, см), FR-00104516

Неточность или ошибка в описании товара?

Уважаемые покупатели, если Вы обнаружили неточность описания или у вас возникли вопросы по какому-то товару, можно задать вопрос прямо в чат на сайте, на который мы ответим в течении 1-5 минут, если ошибка в описании мы оперативно исправим.

Задавая вопрос в чат учитывайте местное время! Местное время у нас в шапке сайта. Мы отвечаем только в рабочее время, если вопрос поступил позже, мы ответим на следующий день. Когда задаете вопрос про товар, либо укажите код товара либо ссылку на страничку, т.к. чат не позволяет видеть нам с какой странички сайта Вы нам пишите.

Перед оплатой заказа, если есть вопросы задавайте сразу, комплектацию, внешний вид и прочее, разъемы какие, все проверяйте. Фото на сайте либо 100% как на складе либо сделаны с товара, все фотографии товара Б/У сделаны у нас в студии.