г. Чита GMT+9

Адаптер POE D-Link DWL-P50

Производитель: D-Link
Код товара: FR-00002168
Нашли дешевле?
850р.

  • Наличие: В наличии 3

Адаптер POE D-Link DWL-P50


DWL-P50 – это однопортовый адаптер Power over Ethernet, обеспечивающий неизменный ток питания для устройств, не поддерживающих PoE, к примеру, камер видеонаблюдения либо точек доступа. Он предназначен для работы с коммутаторами локальных сетей и другим оборудованием, поддерживающим эталон обеспечения питания сетевых устройств 802.3af Power over Ethernet (PoE), что позволяет располагать сетевые устройства в местах, где розетки сети питания недосягаемы, к примеру, на крыше либо потолке. DWL-P50 обеспечивает напряжение питания 5В и 12В неизменного тока, по этому может работать с сетевыми устройствами, требующими различное напряжение питания.

Упрощение установки сетевых устройств
DWL-P50 будет полезен при развертывании сети предприятия либо организации хот-спота Wi-Fi. Этот малогабаритный адаптер позволяет устанавливать камеры видеонаблюдения и беспроводные устройства на крыше строения либо на потолке для обеспечения наибольшей площади покрытия. Камеры либо точки доступа можно расположить на расстоянии до 100м от источника питания. Так как в таких местах розетка сети питания недосягаема, то обеспечение питания сетевых устройств становится затруднительным и дорогим. DWL-P50 также подходит для установки в кабинетах, в каких Интернет-телефоны подключены к коммутатору Ethernet с поддержкой PoE. Таким макаром, не требуется подключать отдельный источник питания к каждому IP-телефону. Передавая питание по стандартному сетевому кабелю, DWL-P50 позволяет запамятовать о необходимости размещения устройств рядом с розеткой сети питания. Заместо передачи питания и данных по двум кабелям можно использовать всего только один кабель Ethernet.

Передача данных и неизменного тока по одному сетевому кабелю
В стандартном 4-проводном кабеле UTP категории 5 только две пары проводов (провода 1, 2, 3 и 6) употребляются для передачи данных. На одном конце кабеля коммутатор Ethernet с поддержкой PoE подает неизменный ток по проводам 1,2,3,6 (Alternative A) либо 4,5,7,8 (Alternative B) кабеля на базе витой пары категории 5. На другом конце адаптер DWL-P50 делит данные и питание, подавая питание на устройство, не поддерживающее эталон PoE. В итоге по одному кабелю категории 5 можно передавать как данные Ethernet, так неизменный ток. Основной мыслью является обеспечение удаленного устройства питанием и данными по единственному сетевому кабелю.

Централизованная система обеспечения питания, простота установки
Не считая того, что DWL-P50 позволяет обойтись без отдельного кабеля питания, он является комфортным средством формирования централизованной системы обеспечения питания. Можно подключить центральный источник бесперебойного питания (UPS) к коммутатору PoE, к которому подсоединены все точки доступа, камеры видеонаблюдения и Интернет-телефоны. Такая схема обеспечивает бесперебойное питание и исключает необходимость подключения отдельного UPS к каждому устройству.

Малогабаритный размер, простота установки
Адаптер DWL-P50 имеет маленькие размеры и вес и не просит какой-нибудь опции. Он предназначен для обычный и резвой установки, потому довольно всего только подключить его к устройству, расположенному на высочайшей стенке либо потолке. Адаптер обеспечивает напряжение питания 5В и 12В, что позволяет подключать его к разным устройствам с разным напряжением питания. Интегрированный тумблер позволяет выбирать нужное выходное напряжение.

DWL-P50 совместим со последующими устройствами D-Link
Точки доступа
DWL-1000AP+
DWL-2100AP
DWL-7000AP
DWL-7100AP
DWL-800AP+
DWL-G800AP

Интернет-камеры
DCS-2000
DCS-2100+
DCS-3220
DCS-3220G
DCS-5300
DCS-5300G
DCS-5300W
DCS-900

Технические Характеристики:

DWL-P50 Адаптер Power Over Ethernet, 5/12В постоянного тока DWL-P50
Рабочее напряжение

Вход: 48В неизменного тока 400мА
Выход: 5В неизменного тока (11.5Вт) либо 12В неизменного тока (12Вт)
(выбор при помощи тумблера)
Модель DWL-P50

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Адаптер, POE, D-Link, DWL-P50, FR-00002168

Неточность или ошибка в описании товара?

Уважаемые покупатели, если Вы обнаружили неточность описания или у вас возникли вопросы по какому-то товару, можно задать вопрос прямо в чат на сайте, на который мы ответим в течении 1-5 минут, если ошибка в описании мы оперативно исправим.

Задавая вопрос в чат учитывайте местное время! Местное время у нас в шапке сайта. Мы отвечаем только в рабочее время, если вопрос поступил позже, мы ответим на следующий день. Когда задаете вопрос про товар, либо укажите код товара либо ссылку на страничку, т.к. чат не позволяет видеть нам с какой странички сайта Вы нам пишите.

Перед оплатой заказа, если есть вопросы задавайте сразу, комплектацию, внешний вид и прочее, разъемы какие, все проверяйте. Фото на сайте либо 100% как на складе либо сделаны с товара, все фотографии товара Б/У сделаны у нас в студии.